redcat 12 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 13 Апреля 2017 в 12:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Таринга Роверс и ФК Гранж Тистл в рамках грядущего события чемпионата.

Таринга Роверс в последнее время показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 44%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 2.27. Довольно весомые соотношения сил.

В свою очередь ФК Гранж Тистл также имеет свою мотивацию и явно будет биться за очки в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как ФК Гранж Тистл, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 39%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 2.592. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда верное решение. Но в то же время, эти показатели точно нужно использовать. Если говорить о ничье, то здесь показатели даже более интересные. Спрогнозировать ничью в этом противостоянии даст шанс перебить по исходу с 3.5 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 17%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*