redcat 13 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 14 Апреля 2017 в 21:30 у нас будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Клуб Атлетико Браун де Адроге и Лос Андес в рамках грядущего события чемпионата.

Клуб Атлетико Браун де Адроге сейчас демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается приблизительно в 43%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 2.32. Довольно наглядные числа.

В свою очередь Лос Андес также имеет свою мотивироку и точно будет биться за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их отображает реальные возможности такого колектива, как Лос Андес, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 29%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 3.5. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты еще интересные. Спрогнозировать ничью в этом противостоянии значит перебить ставку с 3 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*