redcat 13 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 14 Апреля 2017 в 21:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Вади Дегла и Тала Аль Гаиш в рамках очередного события чемпионата.

Вади Дегла сейчас показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 43%. Это значит, коэффициент П1 в росписи выходит 2.31. Очень даже показательные цифры.

Одновременно с этим Тала Аль Гаиш не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет рвать за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Тала Аль Гаиш, тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 27%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.74. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты данной пары перед игрой не самое верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то здесь показатели еще необычные. Спрогнозировать равный счет в данном поединке означает перебить по ставке с 2.95 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*