tipster 13 апреля, 2017

Валенсия – Севилья

В воскресенье, 16-го апреля, в рамках очередного тура испанской Примеры сыграют Валенсия и Севилья. Поединок состоится на стадионе «Месталья» в Валенсии, начало в 17:15 по московскому времени.

Валенсия

В последнее время «летучие мыши» улучшили не только свою игру, но и результаты. Валенсия под началом Сальвадора Гонсалеса смогла оторваться от зоны вылета на 11 баллов и теперь располагается на 13-й строчке в таблице. К тому же футбол стал намного лучше. Это уже не та Валенсия, которая была в первой части чемпионата. Стоит отметить, что у «левантийцев» в активе серия из 5-ти поединков без поражений в родных стенах.

Севилья

«Нервинцы» продолжают идти в зоне Лиги чемпионов. По итогам 30-ти сыгранных туров в копилке у Севильи 58 баллов. В последних пяти играх Севилья забила всего три мяча и не добыла ни единой победы. Из топ-5 команд Примеры коллектив Сампаоли больше всех пропускает на выезде (в среднем 1,56 гола за игру). В гостях Севилья отыграла 16 поединков, в которых было 7 викторий при 4 мировых и 5 фиаско. Общий счет 27:25.

Прогноз

Севилья сейчас переживает спад. «Летучие мыши» в данный момент выглядят предпочтительнее, а в родных стенах тем более. Наш бесплатный прогноз на матч Валенсия – Севилья: «Победа Валенсии с форой 0. На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,98.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*