redcat 14 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 15 Апреля 2017 в 21:35 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Феррокариль Оэсте и Депортиво Сантамарина в рамках очередного события чемпионата.

ФК Феррокариль Оэсте на сегодняшний день показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается примерно в 41%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 2.42. Более чем показательные цифры.

В то же время Депортиво Сантамарина не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика их отображает объективные возможности такого колектива, как Депортиво Сантамарина, но до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать с вероятностью 30%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 3.36. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут цифры еще необычные. Предвидеть ничью в этом поединке означает перебить по ставке с 2.95 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*