redcat 14 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 15 Апреля 2017 в 08:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Камберленд Юнайтед и Норт-Истерн Метро Старс в рамках грядущего события турнира.

Камберленд Юнайтед на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается приблизительно в 28%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 3.54. Очень даже весомые числа.

В то же время Норт-Истерн Метро Старс не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей отображает настоящие шансы такого колектива, как Норт-Истерн Метро Старс, но до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать примерно в 59%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 1.688. Также надо понимать, что опираться только на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое стоящее решение. Но в то же время, такие данные в любом случае стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры даже более стоящие. Предугадать ничью в этом матче значит взять ставку с 4.2 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 13%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*