redcat 14 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 15 Апреля 2017 в 18:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Олимпо и Велес Сарсфилд в рамках следующего противостояния чемпионата.

Олимпо в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 45%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 2.22. Достаточно наглядные вероятности.

Одновременно с этим Велес Сарсфилд тоже держит в голове свою мотивироку и точно будет бороться на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Велес Сарсфилд, но до выхода команд на поле работать мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 26%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.88. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует учитывать. Что касается равного счета, то получается показатели даже более стоящие. Предсказать равенство в счете в этом противостоянии даст шанс взять ставку с 3.18 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*