redcat 14 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 16 Апреля 2017 в 02:00 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Сармиенто и Расинг Клуб (Авельянеда) в рамках следующего события турнира.

Сармиенто сейчас демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 21%. То есть, коэффициент П1 в линии равен 4.86. Очень даже показательные цифры.

Одновременно с этим Расинг Клуб (Авельянеда) также держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как Расинг Клуб (Авельянеда), но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном поединке можно оценить шансами в 53%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 1.87. Также надо понимать, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае следует учитывать. Если говорить о ничье, то тут показатели еще стоящие. Предсказать ничью в этом противостоянии означает взять ставку с 3.52 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*