redcat 14 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 15 Апреля 2017 в 08:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Вест Торренс Биркалла и Вестерн Страйкерс в рамках очередного события турнира.

Вест Торренс Биркалла на данный момент демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 56%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 1.77. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь Вестерн Страйкерс не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет биться за очки в таком поединке. Непросто сказать сейчас, как сильно качественная результативность их даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Вестерн Страйкерс, но до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 30%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.36. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты еще интересные. Предугадать равный счет в данном противостоянии даст шанс перебить линию с 4 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 14%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*