tipster 15 апреля, 2017

Алавес – Вильярреал

В ближайший понедельник, 17-го апреля, сыграют Алавес и Вильярреал. Противостояние состоится в рамках 32 тура испанского элитного дивизиона.

Алавес

Алавес смог гарантировать себе сохранение прописки в элите на следующий сезон. Обезопасив себя от вылета, коллектив начал раздавать очки всем подряд. Алавес потерпел три фиаско кряду, а обидчиками команды стали Реал Мадрид 0:3, Осасуна 0:1 и Эспаньол 0:1. По итогам 31 сыгранного тура в копилке у Алавеса 40 пунктов, общий счет 29-38. Такие результаты соответствуют 11-му месту в «турнирке». Ребята Маурисио Пеллегрино дома отыграли 15 поединков, в которых было набрано 19 пунктов, общий счет 13:19.

Вильярреал

У Вильярреала же обратная ситуация, команда находится в отличной форме. В двух крайних играх «подводники» переиграли Бетис 1:0 и Атлетик 3:1. «Желтая субмарина» еще имеет шансы пробиться в Лигу чемпионов. По итогам 31 сыгранного тура Вильярреал имеет в активе 54 очка и располагается на 5-й строчке, отставая от Севильи на 7 очков. На выезде Вильярреал отыграл 15 поединков, в которых было набрано 24 балла.

Прогноз

Оба коллектива обладают солидными оборонительными линиями, поэтому в очном противостоянии, скорее всего, будет тотал меньше. Наш бесплатный прогноз на матч Алавес — Вильярреал: «Тотал меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,6.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*