redcat 16 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 18 Апреля 2017 в 03:15 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Химнасия (Ла-Плата) и Альдосиви (Буэнос Айрес) в рамках очередного противостояния турнира.

Химнасия (Ла-Плата) на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 52%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 1.92. Довольно показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Альдосиви (Буэнос Айрес) не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей показывает объективные возможности такого колектива, как Альдосиви (Буэнос Айрес), однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 20%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 4.94. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, такие данные в любом случае стоит держать в голове. Насчет ничьи, то здесь показатели не менее интересные. Спрогнозировать равенство в счете в этом поединке значит выиграть линию с 3.34 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*