tipster 17 апреля, 2017

Монако – Боруссия (Д)

19 апреля дортмундская Боруссия постарается отыграться у Монако после домашнего фиаско 2:3. Ответный четвертьфинальный поединок в рамках ЛЧ пройдет на стадионе «Луи II».

Монако

«Князи» в минувшем туре Лиги 1 обыграли Дижон со счетом 2:1. Этот триумф стал для «монегасков» 24-м в 32 турах. Монако продолжает возглавлять турнирную таблицу, опережая ПСЖ на три балла. В первой четвертьфинальной игре Монако имел много моментов и мог довести счет до неприличного. В итоге все завершилось победой 3:2.

Боруссия (Д)

Боруссия тоже выиграла в последнем туре Бундеслиги. Точные удары Ройса, Сократиса и Обамеянга принесли «шмелям» три пункта в игре с Айтрахтом. «Дортмундцы» отстают от третьего места на один балл. Стоит отметить, что в первом поединке Боруссия имела подавляющие преимущество, но реализовать свои моменты ребятам Тухеля не удалось.

Прогноз

Монако дома играет очень здорово, плюс к этому юные парни Жардима очень мотивированы и хотят пройти в полуфинал. Боруссия в нынешнем сезоне не может наладить игру на выезде. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Монако – Боруссия (Д): «Победа Монако с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,98.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*