redcat 18 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 19 Апреля 2017 в 12:30 у нас есть отличный повод оценить добротный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Данбар Роверс и Бэнкстаун Берриз в рамках следующего противостояния турнира.

Данбар Роверс на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля оценивается где-то в 20%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 4.94. Более чем весомые вероятности.

В свою очередь Бэнкстаун Берриз также поддерживает свою мотивацию и точно будет бороться за победу в этом матче. Тяжело говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Бэнкстаун Берриз, однако до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 71%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 1.41. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не всегда правильное решение. Но в то же время, эти показатели точно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то получается цифры не менее интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии означает перебить по ставке с 5 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 9%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*