tipster 18 апреля, 2017

Шальке — Аякс

Шальке, после выездного фиаско от Аякса 0:2, постарается отыграться в родных стенах. «Кобальтовые» отдадут все силы ради прохода в следующий этап, ведь только Лига Европы может спасти для команды этот провальный сезон.

Шальке

«Горняки» проводят какой-то скомканный сезон, неудачи в чемпионате Германии, очень слабая и нестабильная игра в гостях, да и дома далеко не все поединки были выиграны. В Лиге Европы все гораздо лучше у «кобальтовых», однако фиаско в Амстердаме может перечеркнуть все усилия команды и выбить коллектив Вайнцирля из турнира. В рамках нынешнего розыгрыша Лиги Европы Шальке дома переиграл Зальцбург, Краснодар и Ниццу, с ПАОКом и Боруссией из Менхенгладбаха была мировая.

Аякс

Аякс продолжает штамповать победы. После триумфа над Шальке столичный коллектив разбил Херенвен со счетом 5:1 в рамках голландского первенства. В турнирной таблице нидерландского элитного дивизиона Аякс занимает вторую строчку, имея в копилке 75 баллов, что ровно на один пункт меньше, чем у лидирующего Фейеноорда. В рамках этого розыгрыша ЛЕ Аякс провел пять поединков в гостях: виктория была над Панатинаикосом, с Сельтой, Стандардом и Легией была мировая, от Копенгагена было фиаско.

Прогноз

Шальке победа нужна как воздух. Аякс, в свою очередь, устроит и мировая, и даже минимальное фиаско. Наш бесплатный прогноз на матч Шальке — Аякс: «Победа Шальке». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,90.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*