redcat 18 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 20 Апреля 2017 в 03:15 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Тальерес и ФК Индепендиенте в рамках следующего события чемпионата.

Тальерес сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды предполагается примерно в 37%. То есть, коэффициент П1 в ставках имеем 2.68. Более чем весомые соотношения сил.

В свою очередь ФК Индепендиенте также поддерживает свою мотивироку и явно будет рвать за очки в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде показывает реальные шансы такого колектива, как ФК Индепендиенте, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 33%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 3.055. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то тут цифры даже более необычные. Предугадать ничью в избранном нами противостоянии даст шанс взять линию с 3.1 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*