tipster 19 апреля, 2017

Кельн — Хоффенхайм 

В стартовом поединке 30-го тура немецкого элитного дивизиона сыграют Кёльн и Хоффенхайм. Противостояние состоится в ближайшую пятницу, 21-го апреля.

Кельн

В данный момент Кёльн занимает седьмую строчку в турнирной таблице немецкого элитного дивизиона. В копилке у «козликов» 40 баллов, что ровно на одно очко меньше, чем у Фрайбурга, который идет в зоне Лиги Европы. В нынешней кампании Кёльн в родных стенах в рамках Бундеслиги отыграл 14 поединков, в которых было 7 викторий при 5-ти мировых и двух фиаско. Общий счет 22:13.

Хоффенхайм

Хоффенхайм имеет возможность добиться огромного успеха, «крестьяне» в данный момент занимают третью строчку в турнирной таблице немецкого чемпионата и если смогут ее отстоять, то попадут в групповой турнир ЛЧ напрямую. В гостях «Хоффе» выступает заметно менее результативно, чем дома: общий счет 22:17, 4 виктории при семи мировых и трёх фиаско.

Прогноз

Кёльн является довольно таки низовым коллективом, тогда как Хоффенхайм любит атаковать и много забивать. Однако, в гостях «крестьяне» феерят гораздо реже, чем дома. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Кельн – Хоффенхайм: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*