tipster 19 апреля, 2017

Севилья – Гранада

В стартовом поединке 33-го тура испанского элитного дивизиона сыграют Севилья и Гранада. Противостояние состоится в ближайшую пятницу, 21-го апреля. Один из лидеров будет принимать аутсайдера. С фаворитом все понятно, это «нервионцы».

Севилья

В последних пяти поединках Севилья смогла добыть всего одну викторию (обыгран был Депортиво со счетом 4:2). Также был раздел очков со Спортингом и Валенсией, и фиаско от Атлетико и Барселоны. Как итог, в турнирной таблице испанского чемпионата Севилья занимает четвертую строчку, имея в копилке 62 балла.

Гранада

Гранада сейчас пребывает в ужасных игровых кондициях, даже в крайнем матче Ла Лиги «южане» не смогли дома зацепиться за очки, играя с полуторным составом Сельты. В последних пяти поединках у гостей грядущего противостояния четыре фиаско в пассиве при одном разделе очков с Депортиво.

Прогноз

Севилья является домашним коллективом, у которого запредельная мотивация. Гранада же пребывает в отвратительных игровых кондициях и вряд ли сможет достойно противостоять «нервионцам». Наш бесплатный прогноз на матч Севилья — Гранада: «Победа Севильи с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*