redcat 20 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 22 Апреля 2017 в 03:15 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Сан-Лоренцо и ФК Темперлей в рамках следующего события чемпионата.

Сан-Лоренцо в последнее время показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 69%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.45. Довольно показательные числа.

В то же время ФК Темперлей не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и явно будет бороться за победу в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей даст правильно определить реальные перспективы такого колектива, как ФК Темперлей, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить примерно в 11%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 9. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников перед игрой не самое стоящее занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае следует использовать. Если говорить о ничье, то видим, что цифры не менее необычные. Спрогнозировать равенство в счете в данном противостоянии означает взять ставку с 4.5 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*