redcat 21 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 22 Апреля 2017 в 18:45 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Аль-Наср Тааден и Асван ФК в рамках грядущего события чемпионата.

Аль-Наср Тааден в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 41%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 2.41. Более чем наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Асван ФК не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей показывает настоящие возможности таких гостей, как Асван ФК, тем не менее до стартового свистка работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 26%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 3.84. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое правильное решение. Но в то же время, такие данные точно нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты даже более необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом матче значит перебить ставку с 2.75 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*