redcat 21 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 22 Апреля 2017 в 20:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Альдосиви (Буэнос Айрес) и Ньюэлс Олд Бойз в рамках очередного события турнира.

Альдосиви (Буэнос Айрес) на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 30%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 3.34. Довольно наглядные числа.

В свою очередь Ньюэлс Олд Бойз не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даст правильно определить реальные перспективы таких гостей, как Ньюэлс Олд Бойз, но до выхода команд на поле работать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 41%. То есть, коэффициент на данный исход равен 2.42. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не самое стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно использовать. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты не менее стоящие. Предсказать ничью в этом противостоянии поможет взять по ставке с 3.22 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*