redcat 22 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 23 Апреля 2017 в 22:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Бока Унидос (Коррьентес) и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках грядущего события чемпионата.

Бока Унидос (Коррьентес) в последнее время показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 43%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.34. Довольно показательные числа.

В то же время Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) тоже имеет собственную мотивацию и явно будет бороться за победу в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде отображает объективные перспективы таких гостей, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), однако до выхода команд на поле работать мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 28%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 3.6. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее решение. Но в то же время, эти показатели точно будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты еще интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном поединке значит перебить по ставке с 2.9 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*