redcat 22 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 23 Апреля 2017 в 21:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют ФК Эль Харби и Эль Иттихад Сакандари в рамках очередного события чемпионата.

ФК Эль Харби на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 35%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии выходит 2.82. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь Эль Иттихад Сакандари также поддерживает собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика гостей даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как Эль Иттихад Сакандари, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 32%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 3.12. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно следует использовать. Что касается равного счета, то тут коэффициенты не менее необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном поединке поможет перебить линию с 2.75 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*