redcat 22 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 24 Апреля 2017 в 00:15 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Ривер Плэйт и Сармиенто в рамках очередного события чемпионата.

Ривер Плэйт сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 68%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 1.48. Достаточно весомые вероятности.

Одновременно с этим Сармиенто также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться за победу в этом матче. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как Сармиенто, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать с вероятностью 12%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 8.2. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие результаты данной пары перед игрой не самое правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то здесь цифры даже более стоящие. Предсказать равный счет в избранном нами матче даст шанс перебить по ставке с 4.44 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*