redcat 22 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 23 Апреля 2017 в 21:15 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Эстудиантес (Ла-Плата) и Уракан в рамках очередного противостояния турнира.

Эстудиантес (Ла-Плата) на сегодняшний день показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 53%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 1.88. Очень даже наглядные вероятности.

Одновременно с этим Уракан тоже держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даст правильно определить реальные возможности такого колектива, как Уракан, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 20%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 5.05. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры даже более интересные. Предугадать ничью в избранном нами противостоянии значит взять ставку с 3.44 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*