tipster 22 апреля, 2017

Эйбар – Атлетик

В ближайший понедельник, 24-го апреля, сыграют Эйбар и Атлетик Бильбао. Это будет заключительный поединок 33-го тура Примеры. Матч обещает быть интересным, ведь  победа нужна обоим коллективам, так как и «оружейники», и «матрасники» хотят пробиться  в Лигу Европы.

Эйбар

Под занавес сезона Эйбар набрал отличный ход и в данный момент располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Ла Лиги. В крайних шести поединках «оружейники» потерпели всего одно фиаско (в гостях от Бетиса). В родных стенах же Эйбар играет здорово, набрав 30 баллов из 50. Как видим, Хосе Луис Мендилибар сколотил прекрасную команду.

Атлетик

Гости грядущего поединка в данный момент располагаются на шестой строчке в таблице Примеры. Атлетик также является домашним коллективом и большинство своих очков «баски» набрали в родных стенах. В последних пяти поединках «матрасники» добыли три виктории при двух фиаско.

Прогноз

Эйбар здорово играет в родных стенах, в свою очередь Атлетик никак не может наладить игру на выезде. «Оружейники» всерьез намерены взять реванш у «матрасников» за поражение в первом круге. К тому же, Эйбар мечтает о Лиге Европы. Наш бесплатный прогноз на матч Эйбар – Атлетик Бильбао: «Победа Эйбара с форой 0». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,84.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*