tipster 23 апреля, 2017

Боруссия Менхенгладбах – Айнтрахт

В ближайший вторник, 25-го апреля, состоится полуфинальный поединок Кубка Германии по футболу, в котором менхенгладбахская Боруссия будет принимать Айнтрахт из Фракфурт-на-Майне. Оба коллектива мечтают пробиться в финал, поэтому нас ожидает интересное противостояние.

Боруссия (М)

«Жеребцы» в таблице немецкого чемпионата занимают девятую строчку, имея в копилке 39 баллов, до зоны Лиги Европы всего три пункта. В родных стенах Боруссия в рамках Бундеслиги провела 15 поединков, в которых было семь викторий при трёх мировых и пяти фиаско. В минувшем туре Боруссия дома уступила одноклубникам из Дортмунда со счётом 2:3.

Айнтрахт

Гости грядущего матча занимают восьмую строчку в таблице немецкого чемпионата, в копилке у Айнтрахта 41 балл. До шестого места, на котором идет Кёльн, всего один пункт, однако очень много конкурентов, поэтому в Лигу Европы будет проще пробиться через Кубок Германии. В гостях Айнтрахт в этой кампании отыграл 15 поединков, в которых было всего четыре виктории при двух мировых и девяти фиаско.

Прогноз

Боруссия дома играет мощно, плюс к этому, «жеребцы» намерены пробиться в финал. Родные трибуны будут гнать «жеребцов» вперед. Наш бесплатный прогноз на матч Боруссия (М) — Айнтрахт: «Победа Боруссии». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 2,06.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*