redcat 23 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 25 Апреля 2017 в 03:15 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Колон (Санта Фе) и Атлетико Тигре в рамках следующего события чемпионата.

Колон (Санта Фе) на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 48%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.07. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим Атлетико Тигре не хуже соперника имеет свою мотивироку и явно будет биться за победу в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно статистика их даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Атлетико Тигре, но до начала матча работать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать с вероятностью 22%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 4.5. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. И всё же, такие данные в любом случае нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то здесь показатели не менее интересные. Предвидеть равный счет в данном матче даст шанс выиграть по исходу с 3.15 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*