redcat 23 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 25 Апреля 2017 в 02:00 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и Лос Андес в рамках следующего противостояния турнира.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды предполагается примерно в 45%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.24. Достаточно наглядные цифры.

В то же время Лос Андес также держит в голове собственную мотивацию и точно будет биться за победу в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика гостей даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как Лос Андес, тем не менее до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 25%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.96. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое правильное занятие. Однако, такие данные точно будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели не менее стоящие. Предсказать равный счет в данном противостоянии значит выиграть линию с 2.85 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*