redcat 23 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 25 Апреля 2017 в 01:00 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Патронато (Парана) и Олимпо в рамках следующего события чемпионата.

Патронато (Парана) на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 47%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 2.12. Довольно наглядные цифры.

Одновременно с этим Олимпо также поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика гостей даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Олимпо, тем не менее до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 23%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.36. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников перед игрой не всегда правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно использовать. Если говорить о ничье, то получается цифры еще интересные. Предугадать ничью в данном поединке даст шанс перебить линию с 3.1 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*