tipster 24 апреля, 2017

ЦСКА – Локомотив

В ближайший четверг, 26-го апреля, в рамках очередного тура российской футбольной Премьер-лиги сыграют два столичных коллектива – ЦСКА будет принимать Локомотив. Эта встреча вполне может претендовать на звание центральной в туре, ведь «армейцы» борются за чемпионство, а «железнодорожники» за зону Лиги Европы.

ЦСКА

В последних пяти поединках ЦСКА добыл три виктории при двух мировых. Ничьи были в играх с Краснодаром и Ростовом, а жертвами стали Арсенал, Крылья Советов и Уфа. Как итог, в турнирной таблице РФПЛ «армейцы» располагаются на втором месте, имея в копилке 47 баллов. Отставание от лидирующего Спартака равно семи пунктам. В родных стенах в рамках РФПЛ ЦСКА провел 11 поединков, в которых было 6 викторий при пяти мировых.

Локомотив

Нынешний сезон в исполнении «железнодорожники» получается несколько скомканным. Первую часть чемпионата «Локо» и вовсе провалил, но сейчас коллектив Семина потихоньку исправляет ситуацию – «москвичи» вышли в финал Кубка России и ведут борьбу за четвертую строчку с Краснодаром и Ростовом. В гостях в этом сезоне Локомотив провел 12 поединков, в которых было пять викторий при четырёх мировых и трёх фиаско.

Прогноз

«Армейцам» победа нужнее, ведь у Локомотива есть еще Кубок России, победа в котором спасет сезон для «железнодорожников». Наш бесплатный прогноз на матч ЦСКА — Локомотив: «Победа ЦСКА с форой 0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,49.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*