tipster 24 апреля, 2017

ПСЖ – Монако

В скором времени снова встретятся два лучших на данный момент французских клуба. В ближайшую среду, 26-го апреля, ПСЖ и Монако сыграют в рамках ½ финала Кубка Франции. Не так давно оппоненты играли в финале Кубка Лиги, тогда столичные футболисты были сильнее. Возьмут ли «князи» реванш?

ПСЖ

В последних пяти поединках ПСЖ добыл пять викторий, жертвами стали Авранш, Генгам, Анже, Метц и Монпелье. В данный момент коллектив Эмери занимает вторую строчку, отставая от Монако на три балла. В родных стенах «парижане» в рамках Лиги 1 провели 17 поединков, в которых было 12 викторий при пяти мировых.

Монако

Монако проводит великолепный сезон. Молодой коллектив Жардима пробился в полуфинал Лиги Чемпионов, обыграв дважды дортмундскую Боруссию. В рамках внутреннего первенства «монегаски» выиграли пять последних матчей, а жертвами стали Бордо, Кан, Анже, Дижон и Лион. В гостях в рамках Лиги 1 Монако провел 17 поединков, в которых было 11 викторий при четырёх мировых и двух фиаско.

Прогноз

ПСЖ, после досадного вылета из ЛЧ, старается выиграть все титулы на внутренней арене. В родных стенах «парижане» играю просто великолепно. Наш бесплатный прогноз на матч ПСЖ — Монако: «Победа ПСЖ». На такой исход букмекерская Марафон предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*