redcat 25 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 26 Апреля 2017 в 12:30 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Данденонг Сити и ФК Мельбурн Найтс в рамках следующего противостояния чемпионата.

Данденонг Сити сейчас демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды предполагается приблизительно в 52%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии имеем 1.93. Довольно показательные цифры.

В то же время ФК Мельбурн Найтс тоже держит в голове собственную мотивироку и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как ФК Мельбурн Найтс, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить шансами в 32%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.165. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты данной пары до старта поединка не единственно правильное занятие. Однако, эти показатели однозначно следует принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается коэффициенты еще необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче даст шанс взять ставку с 3.6 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 16%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*