redcat 25 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 25 Апреля 2017 в 12:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Джоондалуп Юнайтед и Перт в рамках очередного события турнира.

Джоондалуп Юнайтед на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 32%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 3.165. Очень даже показательные вероятности.

В свою очередь Перт не хуже соперника имеет собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика гостей показывает настоящие возможности таких гостей, как Перт, но до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать примерно в 52%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 1.93. Важно помнить, что опираться только на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не самое стоящее решение. И всё же, эти показатели однозначно будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то тут цифры даже более необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном матче значит выиграть по ставке с 3.6 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 16%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*