redcat 25 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 26 Апреля 2017 в 12:30 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Сазерленд Шаркс и Фрейзер Парк в рамках грядущего противостояния турнира.

Сазерленд Шаркс на данный момент показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается примерно в 74%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.344. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Фрейзер Парк также имеет свою мотивацию и точно будет биться за очки в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность их отображает настоящие перспективы таких гостей, как Фрейзер Парк, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 19%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 5.4. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается цифры еще необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном поединке означает взять линию с 5.5 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 7%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*