redcat 27 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 29 Апреля 2017 в 01:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Кильмес и Тальерес в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Кильмес в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается примерно в 31%. Это значит, коэффициент П1 в ставках получается 3.24. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь Тальерес не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даст правильно определить настоящие шансы такого колектива, как Тальерес, но до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать примерно в 39%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 2.58. Стоит заметить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Что касается равного счета, то здесь цифры еще стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом матче означает перебить по ставке с 3.05 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*