tipster 27 апреля, 2017

Вольфсбург — Бавария

Вольфсбург в рамках очередного тура немецкого элитного дивизиона будет принимать мюнхенскую Баварию. Противостояние состоится в ближайшую субботу, 29-го апреля.

Вольфсбург

По итогам 30-ти туров, сыгранных в немецком чемпионате, «волки» занимают 14-ю строчку в турнирной таблице, в копилке у «бело-зеленых» 33 балла и всего одно очко перевеса над зоной переходных матчей. В родных стенах Вольфсбург добыл пять викторий в 15-ти поединках, общий счет 14:18. В шести последних поединках Вольфсбург добыл две виктории при трёх неудачах и одной мировой.

Бавария

У «Ротен» сейчас настоящий спад. В последних четырех поединках коллектив Анчелотти не смог добыть ни одной виктории: мировые были с Байером и Майнцем, а фиаско от Реала и от дортмундской Боруссии. В таблице Бундеслиги «баварцы» располагаются на первом месте, имея в копилке 70 баллов. Перевес над ближайшим преследователем равен восьми очкам.

Прогноз

Бавария провалила Лигу Чемпионов и национальный Кубок, теперь «красные» хотят получить сатисфакцию за эти провали в игре с Вольфсбургом. Наш бесплатный прогноз на матч Вольфсбург — Бавария: «Победа Баварии». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,42.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*