redcat 28 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 29 Апреля 2017 в 21:30 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются КСД Фландрия и ФК Сентраль Кордоба в рамках очередного противостояния турнира.

КСД Фландрия в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 40%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.52. Более чем весомые вероятности.

Одновременно с этим ФК Сентраль Кордоба также поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика их даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как ФК Сентраль Кордоба, однако до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом матче можно оценить шансами в 30%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.38. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда верное занятие. И всё же, такие данные однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что цифры еще необычные. Предвидеть ничью в данном противостоянии поможет перебить по ставке с 2.8 — более чем весомое предложение, с учетом, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*