redcat 28 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 29 Апреля 2017 в 22:10 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Сармиенто и Колон (Санта Фе) в рамках грядущего события турнира.

Сармиенто на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается примерно в 32%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 3.14. Довольно наглядные вероятности.

В то же время Колон (Санта Фе) не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и точно будет биться за победу в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика гостей даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Колон (Санта Фе), но до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 38%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 2.62. Важно помнить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Но в то же время, такие данные однозначно стоит принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что показатели еще необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном поединке значит перебить линию с 3.1 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*