redcat 28 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 29 Апреля 2017 в 08:00 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Тилфорд Зебрас и ФК Кларенс Юнайтед в рамках очередного противостояния турнира.

Тилфорд Зебрас на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается примерно в 94%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии выходит 1.06. Очень даже наглядные цифры.

В то же время ФК Кларенс Юнайтед не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как ФК Кларенс Юнайтед, тем не менее до начала матча работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить примерно в 6%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 16. Важно помнить, что опираться лишь на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более стоящие. Предвидеть ничью в данном матче даст шанс взять по исходу с 12 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 0%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*