redcat 28 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 29 Апреля 2017 в 22:00 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Уракан и Ньюэлс Олд Бойз в рамках следующего противостояния чемпионата.

Уракан на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается где-то в 30%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 3.34. Более чем наглядные цифры.

В то же время Ньюэлс Олд Бойз не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей отображает реальные шансы таких гостей, как Ньюэлс Олд Бойз, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать шансами в 39%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.57. Важно помнить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары в преддверии встречи не всегда верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели еще необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке значит взять по исходу с 3 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*