redcat 29 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 01 Мая 2017 в 01:30 у нас будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Олимпо и Атлетико Рафаэла в рамках грядущего противостояния турнира.

Олимпо на сегодняшний день показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 47%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи получается 2.12. Более чем показательные цифры.

Одновременно с этим Атлетико Рафаэла тоже держит в голове собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика их даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как Атлетико Рафаэла, но до начала матча работать мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 23%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.26. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Однако, эти показатели точно следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то получается показатели не менее необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом поединке поможет перебить по исходу с 3.15 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*