tipster 30 апреля, 2017

Реал – Атлетико

В ближайший вторник, второго мая, состоится первый полуфинальный поединок в рамках ЛЧ, в котором мадридский Реал будет принимать земляков из Атлетико. Это будет славная битва – «сливочные» хотят защитить титул, тогда как «матрасники» хотят отомстить за два проигранных финала.

Реал

«Королевский клуб» на предыдущей стадии турнира не без труда обыграл мюнхенскую Баварию. Теперь же в соперниках Атлетико. Не так давно команды играли в рамках чемпионата и тогда была ничья 1:1. Если такой же результат будет и в этой встрече, то для Реала это будет большая неудача. Поэтому коллектив Зидана будет играть исключительно на победу.

Атлетико

Атлетико в этом розыгрыше ЛЧ в гостях провел пять поединков, в которых было три виктории при одной мировой и одном фиаско. Поражение было от Баварии 0:1, ничья была с Лестером 1:1, а жертвами стали Ростов, Байер и ПСВ. В рамках Ла Лиги «матрасники» на выезде провели 18 поединков, в которых было 9 викторий при шести мировых и трёх фиаско.

Прогноз

Обеим коллективам нежелательно пропускать в этой встрече. Несмотря на то, что оба коллектива обладают прекрасным подбором футболистов, матч не обещает быть результативным, так как никто рисковать в первой встрече не станет. Наш бесплатный прогноз на матч Реал — Атлетико: «ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*