redcat 2 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 04 Мая 2017 в 03:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Институто (Кордова) и Атлетико Парана в рамках следующего события турнира.

Институто (Кордова) на данный момент показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 64%. Это значит, коэффициент П1 в ставках получается 1.57. Очень даже весомые вероятности.

В то же время Атлетико Парана тоже держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их даёт нам понять реальные перспективы такого колектива, как Атлетико Парана, тем не менее до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать шансами в 14%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 7.3. Стоит заметить, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не единственно стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то получается показатели не менее интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном матче значит выиграть по исходу с 3.64 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*