tipster 2 мая, 2017

Торонто – Орландо Сити

В ближайший четверг, 4 мая, в рамках очередного тура американской МЛС сыграют Торонто и Орландо Сити. Противостояние пройдет в Торонто на стадионе «БМО Филд».

Торонто

Канадский клуб в минувшем сезоне прекрасно смотрелся – в регулярном чемпионате команда заняла третье место, а в плей-офф команда дошла до финала, где уступила Сиэтлу. В нынешнем же сезоне Торонто отыграл 8 поединков, в которых набрал 13 баллов, и располагается на 5-й строчке.

Орландо Сити

В минувшем сезоне самая надежная оборона была у Орландо Сити. В 34 поединках Орландо Сити смогли забить 55 мячей, пропустив при этом 60, такие результаты соответствовали лишь 8-му месту в турнирной таблице на Востоке. Однако, новый сезон Орландо проводит очень здорово — шесть викторий при одном фиаско, общий счет 10:5. Как итог, первая строчка на Востоке.

Прогноз

Результаты крайних очных противостояний на стороне Торонто. Канадцы являются вице-чемпионами МЛС, плюс к этому, Орландо Сити пока не очень хорошо смотрится на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Торонто – Орландо Сити: «Победа Торонто». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*