redcat 3 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 03 Мая 2017 в 03:15 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Тальерес и Атлетико Тигре в рамках очередного противостояния чемпионата.

Тальерес на данный момент демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 51%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 1.97. Довольно показательные числа.

В свою очередь Атлетико Тигре также держит в голове свою мотивацию и явно будет биться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как Атлетико Тигре, но до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 21%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 4.68. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты данной пары в преддверии встречи не самое верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном матче означает выиграть ставку с 3.3 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*