redcat 12 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 13 Мая 2017 в 23:15 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Атлетико Рафаэла и Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) в рамках очередного противостояния турнира.

Атлетико Рафаэла на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 50%. То есть, коэффициент П1 в линии имеем 2.02. Довольно показательные цифры.

В то же время Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает настоящие возможности такого колектива, как Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман), однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 22%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 4.56. Важно помнить, что опираться только на минувшие результаты данной пары перед игрой не всегда правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит использовать. Что касается равного счета, то здесь показатели не менее интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом противостоянии значит взять ставку с 3.24 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*