tipster 12 мая, 2017

Торино – Наполи

Торино в рамках 36-го тура итальянской Серии А будет принимать Наполи. Матч состоится в ближайшее воскресенье, 14-го мая. Несмотря на место проведения игры, фаворитами являются «неаполитанцы».

Торино

По итогам 35-ти туров, сыгранных в Серии А, Торино имеет в копилке 50 баллов и располагается на девятом месте в турнирной таблице. У «быков» уже давно нет никакой турнирной мотивации, ведь коллектив Синиши Михайловича не сможет ни подняться, ни упасть, команда просто доигрывает чемпионат.

Наполи

Чего не скажешь про Наполи, у которого турнирная мотивация высочайшая.В данный момент в копилке у «Партенопеи» 77 баллов по итогам 35-ти туров, что ровно на один пункт меньше, чем у Ромы, которая идет второй и которой предстоит сыграть с Ювентусом. В связи с этим, коллектив Сарри будет играть исключительно на победу, ведь она может вывести команду на вторую строчку. Отметим, что Наполи является сильнейшим коллективом в Серии А по игре в гостях.

Прогноз

Торино является сильным коллективом по меркам Серии А, однако, Наполи еще сильнее, гости превосходят своего соперника и по подбору исполнителей, и по уровню мастерства, плюс к этому, коллектив Сарри здорово играет на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Торино — Наполи: «Победа Наполи». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,57.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*