redcat 12 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 13 Мая 2017 в 20:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Эстудиантес (Ла-Плата) и Химнасия (Ла-Плата) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эстудиантес (Ла-Плата) в последнее время показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 61%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.64. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь Химнасия (Ла-Плата) не хуже соперника имеет собственную мотивацию и явно будет рвать за очки в данной встрече. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика их отображает реальные перспективы такого колектива, как Химнасия (Ла-Плата), однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 15%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 6.5. Важно помнить, что опираться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае следует держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что показатели даже более интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче означает перебить линию с 3.84 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*