redcat 13 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 15 Мая 2017 в 01:00 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Индепендиенте и Расинг Клуб (Авельянеда) в рамках очередного противостояния чемпионата.

ФК Индепендиенте сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды предполагается где-то в 46%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.17. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим Расинг Клуб (Авельянеда) тоже держит в голове свою мотивироку и точно будет бороться на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Расинг Клуб (Авельянеда), однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 25%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.08. Важно помнить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае следует держать в голове. Касательно ничейного исхода, то тут показатели еще необычные. Предсказать ничью в избранном нами противостоянии значит взять по ставке с 3.15 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*