redcat 15 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 17 Мая 2017 в 02:00 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и Институто (Кордова) в рамках следующего события турнира.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается примерно в 43%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.32. Довольно весомые цифры.

В свою очередь Институто (Кордова) не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их отображает реальные возможности такого колектива, как Институто (Кордова), тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать шансами в 27%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 3.64. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры не менее необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии поможет выиграть ставку с 2.9 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*